চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন কমলগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান

কমলগঞ্জ(মৌলভীবাজার)সংবাদদাতা//
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও আ,লীগ কেন্দীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য অধ্যাপক রফিকুর রহমান ভারতের বেঙ্গালুড়ে হার্টে বাইপাস অস্ত্রোপচার শেষে দীর্ঘ এক মাস চিকিৎসা শেষে গতকাল মঙ্গলবার (২৯ মে) বেলা ২টায় দেশে ফিরছেন। এ সময় কুলাউড়া উপজেলার চাতলাপুর চেকপোষ্টে সহ¯্রাধিক নেতাকর্মী ফুল দিয়ে বরণ করেন এবং শতাধিক মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা করে নিয়ে আসা হয়েছে।
জানা যায়, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যাপক রফিকুর রহমানের হার্টে ব্লক থাকায় প্রায় এক মাস পূর্বে ভারতের আগরতলা থেকে বেঙ্গালুড়ে গিয়ে নারায়ন হৃদয়ালয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থেকে ১৭ মে হার্টের বাইপাস অস্ত্রোপচার করা হয়েছে। এসময় সাথে ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো: সিদ্দেক আলী।
চিকিৎসা শেষে দীর্ঘদিন পরে চাতলাপুর চেকপোষ্ট দিয়ে বাংলাদেশে ফিরেন। দলীয় আওয়ামীলীগ নেতা ও উপজেলা চেয়ারম্যান দেশে ফেরা উপলক্ষে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে শতাধিক কার, মাইক্রোবাস ও মোটরসাইকেল নিয়ে নেতাকর্মীর চাতলাপুর চেকপোস্টে উপস্থিত হন। এসময় অ্যাড: এ এস এম আজাদুর রহমান, আলীনগর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ফজলুল হক(বাদশাহ), শমশেরনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো: জুয়েল আহমদ, ইসলামপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মো: সুলেমান মিয়া, জেলা পরিষদ সদস্য অধ্যক্ষ মো: হেলাল উদ্দীন, জুনেল আহমদ তরফদার।
পরে উপজেলা পরিষদে কার্যালয়ে যাওয়ার পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাহমুদুল হক, কমলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: মোক্তাদির হোসেন পিপিএম ও কমলগঞ্জ উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন বিভাগীয় কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা তাকে স্বাগত জানান। এসময় তিনি বলেন, সবার দোয়া ও আশির্বাদে সফলভাবে চিকিৎসা সেবা নিয়ে আবার ফিরেছেন। এক মাস তিনি কর্মস্থলে ছিলেন না। এখন আবারও সবাইকে নিয়ে কাজ করবেন।